Stand 08.04.2024
Ernst Huber
Lot 194-027782/0040
Semmering
Aquarell über Bleistift auf Papier
7.5 x 11.5 cm
Lot 194-027782/0040
Semmering
7,5 x 11,5 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: -10 Tage
Auktion: 23.04.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104156
signiert: Ernst Huber, datiert: Silvester 1938
4 weitere Werke von Ernst Huber
Ernst Huber
188
Landschaft
rückseitig Inventarnummer
€ 800 - 1.200
Ernst Huber
190
Großer Baum
, 1936
Aquarell auf Papier
€ 1.000 - 1.300
Ernst Huber
191
Radstadt im Salzburgischen
, 1951
Aquarell und Gouache auf Papier
€ 800 - 1.200
Ernst Huber
192
Lignano
€ 1.400 - 1.800
Gemerkt